Обучающее сочинение на тему Как я первый раз поехала на велосипеде даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я первый раз поехала на велосипеде. Первый раз я ездила на велосипеде года в три. Но это я помню не очень хорошо. Хорошо я запомнила, как каталась первый раз сама. В шесть лет я поставила перед собой цель, что научусь кататься на велосипеде до конца лета. Мама меня усиленно готовила к первым самостоятельным прокрутам педалей. Я очень много раз падала, разбивала коленки, локти, запястья, однажды даже чуть не стукнулась подбородком, но ничто меня не останавливало, мне хотелось самой научиться кататься. Долго у меня ничего практически не получалось, так же долго заживали мои ранки, на их месте даже оставались шрамы, которые быстро проходили. Но все старания были приложены не зря. В один из последних дней лета я как обычно пыталась научиться ездить самой. Я не понимала, что же не получается у меня. И равновесия я держала, и педали крутила, но ехать сама не могла. Но всё что ни делается - к лучшему, я поехала. Когда у меня это получилось, я сильно испугалась и закричала маме:"Мама, мама, мамочка, смотри, я еду!" Мама очень обрадовалась и закричала мне в ответ:"Умница, дочурка, продолжай!" Кататься на велосипеде мне очень понравилось и я старалась делать это как можно чаще.
Гость
Было лето и я хотела покотатся на веласипеде своего старшего брата ( я ещё не знала как ехать на нём) Я попросила брата научить меня котатся но он сказал что я мола для велосипеда .Но я всеровно хотела проехать на велосипеде . Я взела велосепед но для ночала я посмотрела на педали потом на правое колесо оно было спушено но я выйхала из дома и поехала во двор . Я прокат был не долгим колесо кпустило я ударила коленку и пошла с велосипедом домой... Учись хорошо!!!