Обувная фабрика за день выпустила 3600 пар обуви. Детская обувь составила три четверти всей обуви, а остальная обувь-женская. Придумайте вопрос и решите задачу двумя способами.  Спасибо:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Ставим "Лучшее решение " :В      Вопрос : Сколько пар женской обуви?    Решение :  1) 3600 - ( 3600 :3/4) = 900 ( пар ) - женская обувь.   2)3600:  (1- 3/4) = 900 (пар ) - женская обувь.