Обведи на карте видимую часть границы России. закрась территорию, на которой удер?

Обведи на карте видимую часть границы России. закрась территорию, на которой удер??ивалась Советская власть в 1918-1919 годах. Зачеркни предложения которые не соответствуют карте. 1)По карте понятно что изображена война между гражданами одного государства. 2)По карте видно что на Россию напали армии соседних стран. Предложения соответствуещие карте 1)По карте видно что столицей красных был Киев. 2)На карте изображена Россия 16-17 веков.3) Красными стрелками излюражено направление движения Красной армии. Правильное название карты надо выбрать "Отечественная война 1812 года", "Российская империя 16-17 веков", "Гражданская война в России.1918-1920 годы".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть на карте видимую часть границы Российской закрась территорию на которой удерживалась Советская власть в 1918 годов 1919 предложения которые не соответствуют карте по карте Понятно изображение