Обведи номер предложения в котором есть глагол в форме настоящего времени единственного числа 3 лица 1) город улыбается тебе цветами на клумбах 2) летом а юге звёзды сияют очень ярко 3) ты идёшь сегодня на спектакль? 4) рао утр...

Обведи номер предложения в котором есть глагол в форме настоящего времени единственного числа 3 лица 1) город улыбается тебе цветами на клумбах 2) летом а юге звёзды сияют очень ярко 3) ты идёшь сегодня на спектакль? 4) рао утром вода в лужах замёрзла помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение  по моему