Обведи номер ряда в который включены только родственные слова 1) багаж багажный багажник багажная 2)хлеб хлебный хлебом хлебушек 3)город городок городской горожанин 4)бег бегун беготня бегуны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 3:город, городок, городской, горожанин. Во всех остальных есть и формы слов: 1) багажный и багажная (разный род)2) хлеб и хлебом (разный падеж)4) бегун и бегуны (разное число)