Обведи номер ряда в который включены только родственные слова(то есть среди слов в ряду нет форм одного из слов). 1)город,городской,города,городок. 2)снег,снежный,снежок,снежная. 3)ветер,ветрище,ветерок,ветреный. 4)лист,листок...

Обведи номер ряда в который включены только родственные слова(то есть среди слов в ряду нет форм одного из слов). 1)город,городской,города,городок. 2)снег,снежный,снежок,снежная. 3)ветер,ветрище,ветерок,ветреный. 4)лист,листок,лиственный,листком. Кто ответит (правильно) первым получит лучший ответ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего будет 3 - ветер, ветрище, ветерок, ветреный, потому что во всех остальных есть формы слова