Обведи номер ряда в который включины родствиные слова и среди них нет формы одн. ого из слов . 1 город городской города городок 2 снег снежный снежок снежная 3 ветер ветрище ветерок верный 4 лист листок лис...

Обведи номер ряда в который включины родствиные слова и среди них нет формы одн. ого из слов . 1 город городской города городок 2 снег снежный снежок снежная 3 ветер ветрище ветерок верный 4 лист листок листопад листком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) города 2) снежная 3) верный 4) листком