Помогите сделать неправильные глаголы, как по первому примеру: VERBS          PAST SIMPLE           PAST PARTICIPLE drink                  drank                              drunk produce ...

Помогите сделать неправильные глаголы, как по первому примеру: VERBS          PAST SIMPLE           PAST PARTICIPLE drink                  drank                              drunk produce invent cook
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
produce . produced . produced                 invent. invented. invented     cook. cooked. cooked