Обведи номера ДВУХ верных утверждений. (Пожалуйста помогите! СРОЧНО) 1) В слове ОК?

Обведи номера ДВУХ верных утверждений. (Пожалуйста помогите! СРОЧНО) 1) В слове ОК??АСКА два слога./ 2) В слове САМАЯ звуков больше, чем букв. 3) В слове ВИДИШЬ все согласные звуки мягкие. 4) В слове РЫБКА второй согласный звук глухой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) В слове САМАЯ звуков больше, чем букв. 4) В слове РЫБКА второй согласный звук глухой.