Обведи номера пропусков, на месте которых необходимо поставить запятую. а) По мере

Обведи номера пропусков, на месте которых необходимо поставить запятую. а) По меретого_ как приближался день выступления_наше волнение_усилилось. б) Мы очень поздно вышли из дома_вследствие чего_не успели к открытию спартакиады. в) Отряд оствновился_так_как впереди была отвесная скала. г) Слышится_то шепот_то осторожный шелест. д) Судьба этих уникальных животных не может не волновать_не только ученых_но и всех защитников _и любителей природы. е) Для того_чтобы добраться до озера _потребовалось немало времени. ж) Так_как брат вовремя не приобрел билет_он не смог присутствовать на матче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) По мере того как приближался день выступления(_)наше волнение усилилось.б) Мы очень поздно вышли из дома(_)вследствие чего не успели к открытию спартакиады. в) Отряд остановился(_)так как впереди была отвесная скала. г) Слышится то шепот(_)то осторожный шелест. д) Судьба этих уникальных животных не может не волновать не только ученых(_)но и всех защитников  и любителей природы. е) Для того  чтобы добраться до озера (_)потребовалось немало времени.  ж) Так как брат вовремя не приобрел билет(_)он не смог присутствовать на матче. Места для запятых выделены скобками