Обведи в тетраде 3 клетке в ряд. раскрась их разными карандашами ( красным, зеленым и синим) так, чтобы зелёная клетка оказалась не рядом с красной. сколько вариантов раскраски может быть? изобразил их в тетради. сделай записи ...

Обведи в тетраде 3 клетке в ряд. раскрась их разными карандашами ( красным, зеленым и синим) так, чтобы зелёная клетка оказалась не рядом с красной. сколько вариантов раскраски может быть? изобразил их в тетради. сделай записи с помощью букв К, З, С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная синяя зелёная 2)зелёная синяя красная
Гость
К С З З С К вот и все