Обведите лишнее 1. wolf, kite, mother, piano, he, mouse. 2. piane, green, aunt, swim, she, doctor. 3. bear, flag, cousin, draw, they, cook. 4. lion, gun, doll, fly, house, housewife/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  he, - единственное местоимение 2.  she, - единственное местоимение 3. , they, - единственное местоимение 4. , fly, - единственный глагол