Обведите лишнее слово в каждом столбике. белка,белый,белизна.  водичка вода водитель часть частичка часы  жёлтый желток железо.выделите корень в однокоренных словах.устно подберите однокоренные слова к одному из лишних слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка водитель часы железо бел-изна - бел-ый вод-ичка - вод-а част-ь - част-ичка жёлт-ый - желт-ок