Обвести слова,соединяющие части сложного предложения.1Брат мой быстро уснул,а я долго лежал с открытыми глазами.2Солнышко село,и зорька погасла.3По дорогам побежали быстрые ручейки,потому что пригрело солнышко.4Мы торопились ,ч...

Обвести слова,соединяющие части сложного предложения.1Брат мой быстро уснул,а я долго лежал с открытыми глазами.2Солнышко село,и зорька погасла.3По дорогам побежали быстрые ручейки,потому что пригрело солнышко.4Мы торопились ,чтобы успеть до заката.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Быстро, долго. 2. Село, погасла. 3. Потому что. 4. Торопились, успеть.