Обвести в овал союзы которые соединяют простые предложения и определить сочинительные или подчинительные. Срочно, у нас диктант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзы, соединяющие простые в  составе сложного вместо того чтобы - подчинительный чтобы - подчинительный чтобы - подчинительный вместо того, чтобы - подчинительный ( этот союз может расчленяться на две части) насколько - подчинительный чтобы - подчинительный а - сочинительный а - сочинительный чтобы - подчинительный