Обясеите причины быстрого развития физики и других естественных наук в19 начале 20века. составте таблицу: научная область; год открытия; фамилия ученного; содержание и значения открытия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. Открытия в области естественных наук сразу находило практическое воплощение в новых изобретениях, которые сразу приносили славу (а также деньги), что стимулировало учёных на новые открытия и молодёжь на занятие наукой. Исследования стали требовать вложений, однако благодаря открытиям и бизнес, и государства, были заинтересованы в спонсировании именно естественных наук.