Объясни что значит этот металл в людях Медный лоб Серебряный голос Золотое сердце Железная воля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медный лоб-крепкая голова Серебрянный голос-красивый голос Золотое сердце-понимающий человек Железная воля-смелый человек
Гость
Медный лоб-глу[latex] \pi [/latex]ый человек. Серебряный голос-звонкий голос. Золотое сердце-добрый человек. Железная воля-упрямый человек. Надеюсь помог.