Объясни как ты понимаешь значение выделенных слов.                                                  Волк ужасно разъярён -Съесть ежа не может он. Ёжик  выставил иголки -Объегорил злого волка.                                    ...

Объясни как ты понимаешь значение выделенных слов.                                                  Волк ужасно разъярён - Съесть ежа не может он.  Ёжик  выставил иголки - Объегорил злого волка.                                                                                                   2)Какая буква обозначает два звука после разделительного твердого знака?Запиши эти звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разъярен -разозлился,объегорил -обманул 2) я-[j],[а]; е-[j],[a].