Объясни одним словом данные выражения и запиши предложения. Слова , близкие по значению,- Это .........Слова, противоположные по значению - это .........     Слова, одинаковые по звучанию или написанию -это.............?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все довольно легко первое- это Синонимы второе-это Антонимы
Гость
Слова ,близкие по значению- это синонимы. Слова ,противоположные по значению- это антонимы Слова, одинаковые по звучанию и написанию - это омонимы