Объясни орфограммы. Постарайся записать текст правильно. Чуть ж[ы]вой. (Не) чирика(е/и)т даже. Зам[и]рза(е/и)т совсем в...р...бей. Как заметит подводу с поклаж(е/и)й, Из-под крыш[ы] бр[а]са(е/и)[цца]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть живой. Не чирикает даже. Замерзает совсем воробей. Как заметит подводу с поклажей. Из-под крыши бросается.
Гость
Чуть живой. Не чирикает даже. Замерзает совсем воробей. Как заметит подводу с поклажей.Из - под крыши бросается .