Обьясни отгадки к загадкам . бел, как вата , мягок , как шерсть , лёгкое, как перо . найди имена сушествительные и определи в каждом слове . запишите по памяти любую загадку и отгадку . над именами существительными укажи их род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бел, как вата, мягок,как шерсть, легкое,как перо. Вата,шерсть,перо имена сущ Ответ:Снег