Объясни правописание пропущенных гласных.Напеши глаголы настоящего,прошедшего и будущего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я кушала(прошедшое время),я буду кушать(будущее время),я сейчас кушаю(настоящее время). Он купался(прошедшее время),он будет купаться(будущее время),он сейчас купается(настоящее время) Оля делала уроки(прошедшее время),Оля будет делать уроки(будущее время),Оля сейчас делает уроки(настоящее время)