Объясни роль употребляется в предложениях союзы и расставь запятые вынесут сушить на воздух полхов Майдановский игрушки и всё расцветает вокруг яркими красками номер 2 разнообразным и красивые длинные горшки и кувшины из Брянск...

Объясни роль употребляется в предложениях союзы и расставь запятые вынесут сушить на воздух полхов Майдановский игрушки и всё расцветает вокруг яркими красками номер 2 разнообразным и красивые длинные горшки и кувшины из Брянска Издавна народные умельцы из села красного изготавливают цветные и черные лакированные подносы просвечивают их причудливыми узорами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая после слова "подносы"