Объясни слова близкие по смыслу запиши их раздельно ми группами угрюмый жизнерадостный скрытный нелюдимый разговорчивый общительный молчаливый тоскующий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угрюмый-злой,жизнерадостный-весёлый,скрытный-осторожный,нелюдимый-одинокий а если это нелюбимый то брошеный,разговорчивый-болтливый,обьщительный-говорливый,молчаливый-безмолвный,тоскующий-грустный.