Обьясни смысл высказываний Машы : а) Плот движется по реке со скоростью 2 км\ ч; б) Анника идёт по берегу со скростью 60 м\мин; в) пчела летитсо скоростю 6 м\ с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)это значит каждый час плот проплывает 2 км. б)это значит Анника за каждую минуту проходит 60м. в)это значит пчела за каждую секунду пролетает расстояние 6м.