Обьясни в группе слова которое имеют одинаковые состав слова запиши каждую группу на отдельной строчке рябина травка записка карандаш пробежка и грибной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1колонка-рябина,травка,записка,пробежка. 2-колонка-карандаш и грибной
Гость
1 окончание 2 основа слова 3 корень 4 приставка если есть 5 суфикс если есть 6 постсуфикс если есть