Объясни значение русских пословиц хорошо дешево не бывает цена по товару а товар по цене дорожите товар залежался продешевить барышей не нажить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо дешево не бывает (хороший товар ... за копейки не купишь) цена по товару а товар по цене (хороший товар. .. хорошо стоит) дорожите товар залежался продешевить барышей не нажить ( хороший товар ... продашь за копейки. .. и ничего не заработаешь ) помоему так.