Объясни значение слов лесть, гнусность, не впрок, взгромоздится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесть- угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. Гнусность- свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Не впрок- не на пользу. Взгромоздиться- залезть на что-либо или оседлать что-либо, как правило, неуклюже или с трудом.
Гость
Гнусность-гнусный поступок,не впрок-не на пользу,взгромоздится-забраться