Обьясни значение слов СРОЧНО НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стремиться- хотеть что-то делать хорошо и пытаться сделать это. Утешить- успокоить Забыть- потерять информацию.
Гость
Стремиться - 1. быстро двигаться, стремительно направляться куда-либо 2. устремляться чувствами, мыслям; испытывать влечение к кому-либо. Утешить - успокоить кого-нибудь, облегчить кому-нибудь горе, тревогу Забыть - позабыть, оставить, пренебрегать, вычеркнуть из памяти, упустить из виду.