Объясни значение слов свекровь золовка тесть невестка сват сватья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свекровь- мать мужа Тесть- отец жены Невестка- женщина по отношению к жене мужа Золовка сестра мужа
Гость
свекровь-это мама жены или мужа,золовка-это сестра мужа,тесть-это отец жены,невестка-будущая жена,сват-это отец одного из супругов,сватья-то же самое,что и сват,только мать одного из супругов.   вроде так.