Объясни значение слова товар услуга кратко своими русловой различения этих понятий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товар-вещь, продукт труда, предназначенная не для собственного потребления, а для потребления другими через обмен, куплю-продажу Услуга-результат полезной деятельности предприятий(организаций) и отдельных лиц, направленной на удовлетворение определённых потребностей населения и общества