Объясни значения каждого слова.Кофеварка,птицелов,овцевод.знаменосец,Какой буквой соединяются между собой части каждого слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кофеварка-аппарат,который варит кофе. птицелов-человек,который вовит птиц. овцевод-тот,кто разводит овец. знаменосец- тот,кто несет знамя. они соединены соединительной гласной Е