Объясни значения словосочетания дремучий лес.Подбери к прилагательному синонимы.Новые словосочетания запиши.       ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Мне срочно надо у меня ещё математика не сделана!!!!!!!!!!!!

Объясни значения словосочетания дремучий лес.Подбери к прилагательному синонимы.Новые словосочетания запиши.        ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Мне срочно надо у меня ещё математика не сделана!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дремучий лес - густой, тёмный, труднопроходимый лес.  Синонимы к слову Дремучий: густой, тёмный.