Объясни,как ты понимаешь смысл древней китайской мудрости: "Если вы загляните на год вперёд,сажайте рис. Если вы загляните на десять лет вперёд,сажайте деревья.Если вы загляните вперёд на всю жизнь,обучите человека".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл заключаться в том что если ты думаешь о будущем то тут ты должен подходить с умом и делать на благо ведь как говориться " что по сеешь то пожнешь "