Объясни,как ты понимаешь,что значит относиться к лесу бережно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относиться к лесу бережно- не рушить птичьи гнёзда, не оставлять горящими костры, не рубить деревья, не бросать мусор в лесу, не рвать растения, цветы, ягоды, листья, не пугать зверей, не ломать ветки. Позаботьтесь о лесах!
Гость
Убирать мусор после отдыха в лесу, не жечь траву, деревья, почву, не ломать ветки просто так, не пугать зверей. В общем, не нарушать атмосферу и экосистему леса)