Объяснить какие буквы. Заг..рая на берегу моря, пр..смотревшись к собеседнику , огляд..ваясь по сторонам, пор..внявшись с путешественниками, оп..раясь на посох, ст..рев с доски, р..няя цветы, зам..рев от неожиданности, к..саясь...

Объяснить какие буквы. Заг..рая на берегу моря, пр..смотревшись к собеседнику , огляд..ваясь по сторонам, пор..внявшись с путешественниками, оп..раясь на посох, ст..рев с доски, р..няя цветы, зам..рев от неожиданности, к..саясь городских проблем, обм..кнув перо в чернила , бл..снув на закате, выг..рев дотла, фраз..ология, исп..лин, пост..мент, в..ликан, м..тафора, ..питер, олицетв..рение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загорая, присмотревшись, оглядываясь, поравнявшись, опираясь, стерев, роняя, замерев,  касаясь, обмакнув, блеснув, выгорев, фразиология, испалин, постамент, великан, метафора, юпитер, олицертворение
Гость
а,и,ы,о,е,е,о,е,о,о,е,о,е,о,о,е,е,ю,о.