Объяснить пословицы язык болтает А голова не знает говорит день до вечера а слушать нечего умею время сказать у меня время молчать слово не Стрела а пуще Стрелы разит Слово не воробей вылетит не поймаешь худой дело обидеть сосе...

Объяснить пословицы язык болтает А голова не знает говорит день до вечера а слушать нечего умею время сказать у меня время молчать слово не Стрела а пуще Стрелы разит Слово не воробей вылетит не поймаешь худой дело обидеть соседа кто вчера солгал тому завтра не поверят проглотить то хочется да прожевать Или Вранье не ведет в добро на голове звери не будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык болтает а голова незнает - говорить то чего незнаешь