обьяснить смысл выражений относить ся трепетно трогательный цветок дополнить статью о ландыше пишите все что знаете только не дет сад!!!!!!1111!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относиться трепетно- относиться с лаской, уважением нежностью и т.д. Трогательный цветок-скорее всего, тот который улыбку, счастье, мысли приятные... Удачи!