Объяснить Волод.., относиться к работ.., кричать от бол.., читать книги о революц.., в..днеется в д..лин.., варить в кастрюл.., в..сеть на спинк.. кроват.., зах..дить в ..дание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить Володе, относиться к работе, кричать от боли, читать книги о революции, виднеется в долине, варить в кастрюле, висеть на спинке кровати, заходить в здание.