Объяснить возникновение экологических проблем с промышленным производством.Выделить группы отраслей оказывающих наибольшее воздействие на состояние окружающей среды и ее качество"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырубка деревьев. После, при горений органических материалов выделяется углекислый газ CO2. При вырубке вечно зеленных лесов не вырабатывается кислород. Следующее это заводы. Они тоже выделяют много CO2. (если помог ставь в виде лучшего)