Объяснить значение: душевно богаты... нравственных принципов... прожить жизнь свою достойно... и значение слова: лжесвидетельствуют... помогите пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- богат внутренний мир, широкая душа, превосходство человеческих качеств  2- превосходство воспитания, соответствие правилам повидения, этике, нормам 3- быть человеком, вершить добро, помогать, 4- дача ложных показаний , чтобы выгородить кого то и что то скрыть