Обьяснить значение слов : Космос , Галактика , Вселенная , Космические тела , Меж-звездное пространство . Заранее спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космос это планеты звезды галактики калактика это небольшая составная часть космоса меж звездочное пространство это промежуток между звездами
Гость
Космос -Мир, вселенная. Галактика-Звёздная система Вселенной. Вселенная Вся система мироздания, весь мир. Космические тела-рассматриваемые астрономией физические тела - структурные элементы Вселенной. межзвездное пространство между звездами не является абсолютным вакуумом, оно заполнено межзвезднымгазом и пылью. ... Это и есть межзвездный газ и пыль.