Объясните эпитеты: годы золотые, нищая Россия, песни ветровые, как слёзы первые любви,разбойная краса,да плат узорный до бровей,и невозможное возможно!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТАА!!! СТИХОТВОРЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БЛОКА "РОССИЯ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)годы золотые: лучшие годы страны,много поэтов и писателей, урожайность, нету войн. 2)  нищая Россия: обедневший народ 3)  песни  ветровые: песни,которые поют ветры, звуки  колыхания деревьев,  лепестков, воющего снега и бури. 4)как слезы первые любви: искренние, настоящие слезы во время первой любви. Ведь первая любовь - самое нежное, самоотверженное ии чистое что есть на Земле. 5)     разбойная краса: разрозненные реки  и озера, бескрайние дикие степи, непроходимые темные леса  и болота, берега холодных морей, необузданная красота природы и древних городов, таких как Москва, Санк-Петербург. 6) да плат  узорный  до бровей:  красивый уберегающий и защищающий пейзаж 7)невозможное возможно:все в  жизни можно сделать ,если очень постараться.,если раньше человек даже не мечтал о космосе, то сейчас свободно по нему передвигается.