Объясните, как вы понимаете смысл фразы : Всё плохо, а всё равно хорошо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека может быть все очень очень плохо, но это хорошо - так как что не убивает , делает нас сильнее ) и в конечном итоге как бы плохо не было - станет хорошо . за чёрной полосой всегда следует белая . и не надо обращать внимания на что то плохое , в жизни всегда есть положительные моменты )