Объясните как вы понимаете утверждение французского скульптора Радена «Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное утверждение, действительно описыпает в какой-то степени и душевное и возможно физическое состояние человека. Ведь сейчас, всё реже и реже человек доволен своей работой, своим делом. Каждый из нас частично творческая личность. И поэтому стоит несмотря на слова других или на трудности с зарплатой продолжать заниматься своим любимым делом!