Привет!первый раз на вашем сайте!надеюсь поможете) write down antonyms to the words. cheap, small,inside,poor,slow,to buy,often,late/ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cheap - expensive(дешёвый - дорогой) small - big(маленький - большой) inside - outside(внутри - снаружи) poor - rich(бедный - богатый) slow - quikly(медленно - быстро) to buy - to sell(покупать - продавать) often - rarely(часто - редко) late - early(поздно - часто)
Гость
Запишите антонимы к словам. Недорогой(cheap)-expensive, небольшой(small)-big,внутри(inside)-outside, бедный(poor)-rich, медленно(slow)-fast ,покупать(to buy)-sell,часто(often)-rarely, поздно(late)-early.