По рассказам"Конь с розовой гривой"и"Уроки французского"Сравнительная характеристика,или чем эти мальчики похожи. 1.Внешность 2.Черты характера 3.какой они поступок совершили 4.Отношение к другим героям 5.Отношение к самому себ...

По рассказам"Конь с розовой гривой"и"Уроки французского"Сравнительная характеристика,или чем эти мальчики похожи. 1.Внешность 2.Черты характера 3.какой они поступок совершили 4.Отношение к другим героям 5.Отношение к самому себе(после всех событий) 6.Мое мнение к героям. (Надеюсь поможите)) 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе "Конь с розовой гривой" рассказывается  о том , что бабушка не смотря на то , что внук её обманул купила пряник который он так хотел и исполнила его мечту , а в рассказе "Уроки французского" рассказывается отм , что мальчик которому нечего было есть играл на деньги, а потом покупал молоко, и когда Лидия Михайловна узнала об этом она захотела помочь ему и она ему помогла, но при этом  лишилась своей работы.