Объясните, каким образом перечисленные ниже меры способствуют повышению вашей личной безопасности: • осознанный выбор наиболее безопасных маршрутов для пеших прогулок и поездок в общественном транспорте; • отказ заходить в подъ...
Объясните, каким образом перечисленные ниже меры способствуют повышению вашей личной безопасности:
• осознанный выбор наиболее безопасных маршрутов для пеших прогулок и поездок в общественном транспорте;
• отказ заходить в подъезд одновременно с подозрительными лицами;
• уверенное поведение в рискованных ситуациях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь лайк отвечу
не поставишь
не отвечу
пожалуешься и я пожалуюсь:(