Объясните, каким образом перечисленные ниже меры способствуют повышению вашей личной безопасности: • осознанный выбор наиболее безопасных маршрутов для пеших прогулок и поездок в общественном транспорте; • отказ заходить в подъ...

Объясните, каким образом перечисленные ниже меры способствуют повышению вашей личной безопасности: • осознанный выбор наиболее безопасных маршрутов для пеших прогулок и поездок в общественном транспорте; • отказ заходить в подъезд одновременно с подозрительными лицами; • уверенное поведение в рискованных ситуациях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь лайк отвечу не поставишь не отвечу пожалуешься и я пожалуюсь:(