Объясните когда используется слова: However, moreover, to sum up, whats more
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти слова используются в качестве вводных слов.обычно они используются в аргументированных письмах.
Гость
However - это протипоставление вроде Moreover - когда кроме чего то есть еще что то, используется в разговорном стиле To sum up - используется в объяснении чего либо как заключение Whats more - используется в вопросах сравнения. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЗАДАНИЕ ПОНЯЛ))) могу дать перевод если надо