Обьясните лексическое значение слова через однокоренное с ударным корнем. 1)Скрипучий пол - издающий ... 2)Роскошный дворец - отличающийся ... 3) Достижение - то, что удалось ... 4) Облотиться - опереться на ... 5) Примирить др...

Обьясните лексическое значение слова через однокоренное с ударным корнем. 1)Скрипучий пол - издающий ... 2)Роскошный дворец - отличающийся ... 3) Достижение - то, что удалось ... 4) Облотиться - опереться на ... 5) Примирить друзей - установить ... 6)Укращать зверя - сделать его .... 7) Запевать песню - начать ... 8) Оплатить проезд - внести ... 9) Пригодиться для занятий - стать ... 10) Осмотреть дом - произвести ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1скрип 2роскошью 3достичь 4локоть 5мир 6кротким 7петь 8оплату 9пригодным 10осмотр